Список форумов АВРОРА

АВРОРА

исторический форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека Авроры
Герои российского спорта
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Герои российского спорта Ответить с цитатой

Вот они:
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=169793

_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и герои-хоккеисты отметились:
http://www.polit.ru/news/2011/01/07/1.html
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же русский не любит быстрой езды? Улыбка
Если серьезно, в конспирологию впадать не хочется, но то, что они "показались неадекватными", еще ни о чем не говорит, возможны варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрий писал(а):
А вот и герои-хоккеисты отметились:
http://www.polit.ru/news/2011/01/07/1.html


Нет ну вот что за люди, наши ЧМ выиграли а их это вообще не интересует, им бы плохое надо, лишь ы в извиняюсь в дерьме покапаться!!!
Тоже мне трагедия, в дыхе росийской прессы, как история про футболистов с кальянам высосаная из пальца ка оказалось..во первых это российская пресса, там сплошь малоумные работаю а значит это возможно как и человек и закон, вранье ради сенсации..

А даже если это и не так я могу лишь сказать ...молодцы парни, делали дело, можно и отдохнуть, что тут такого и потом дело канде бло дело наверно бку исподтишка сделть хотели, надо было еще и пару служащих аэпорта ушатать! я тут вооще ничего стршного не вижу, мы выиграли и все,..

А вы если так в каке копаться любите, скажите мне, я вам накидю пару кучек, надолго хватит!!!!!


Обращение к администрции удалить эту тему, а то физическиобделенные нытики тут рзведыт тут..........
Вернуться к началу
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
Во-первых, каждый может высказать свое мнение и привести информацию (если не противоречит законодательству страны и правилам форума).
Во-вторых, держите себя в руках и выбирайте выражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут подумал - не отправить ли тему в раздел "Общество"?

Митрий, Вы тему задумывали, как "поведение спортсменов в быту и в обществе" (условно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Нет ну вот что за люди, наши ЧМ выиграли а их это вообще не интересует, им бы плохое надо, лишь ы в извиняюсь в дерьме покапаться!!!


Я просто считаю, что человек достигший каких-либо успехов должен им соответствовать. Т.е. иметь понятие о нормах поведения, т.к. на них должны равнятся остальные, в первую очередь молодежь.
Мне к примеру не очень хочется гордится кучей алкашей которых в самолет не пустили или кучкой борцов растрелявших на улице прохожего. Если для Вас - они пример для подражания, то это весьма прискорбно. Sad

Dark писал(а):
А вы если так в каке копаться любите, скажите мне, я вам накидю пару кучек, надолго хватит!!!!!


Ну вот и сразу видно влияние спортивных героев.
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nslavnitski писал(а):
Митрий, Вы тему задумывали, как "поведение спортсменов в быту и в обществе" (условно)?


А "герои" разве не подходят? Туда вполне можно помещать и положительные и отрицательные примеры.
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрий писал(а):
Туда вполне можно помещать и положительные и отрицательные примеры.

Конечно. Вопрос немного в другом - поведение спортсменов на стадионах или за пределами "рабочего места"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрий писал(а):
Dark писал(а):
Нет ну вот что за люди, наши ЧМ выиграли а их это вообще не интересует, им бы плохое надо, лишь ы в извиняюсь в дерьме покапаться!!!


Я просто считаю, что человек достигший каких-либо успехов должен им соответствовать. Т.е. иметь понятие о нормах поведения, т.к. на них должны равнятся остальные, в первую очередь молодежь.
Мне к примеру не очень хочется гордится кучей алкашей которых в самолет не пустили или кучкой борцов растрелявших на улице прохожего. Если для Вас - они пример для подражания, то это весьма прискорбно. Sad

Dark писал(а):
А вы если так в каке копаться любите, скажите мне, я вам накидю пару кучек, надолго хватит!!!!!


Ну вот и сразу видно влияние спортивных героев.



о господи нытье то какое то, человек должен соотвествовать, совкая лабуда... не должен пить курить и даже извине справлять нужду, какой найвный подход..люди победили могут и отдохнуть, и потом, это моложная сборня, я в их годы и не такое творил, это с возрастом проходит.

Уж о том как совесткие спортсмены пили можно промолчать, читаешь воспоминания советских фтболистов и удивляешься.

Возмен Высоцкого, гений!! но проблемы с алкоголем и даже наркотиками были..а все равно пример!

Так что не надо тут, если вам не очень хочется обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там вам помогут!

жаль вас не было в этом аэропорту, а то вам быстро усы в трусы заправили Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст удален - не переходите на личности.
Это последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
я в их годы и не такое творил, это с возрастом проходит.


У одних проходит, других приводит в места богатые лесом и дичью или в дурку - кому как повезет.

Dark писал(а):
читаешь воспоминания советских фтболистов и удивляешься.


Чему удивляешся? Вседозволенности? но ведь это не всегда было. Стрельцов - как миленький отсидел и по нехорошей статье, ежели б в свое время окорот получил, то может быть и не чалился.

Dark писал(а):
Возмен Высоцкого, гений!!


Чего в нём "гениального"? Наркоша с запросами, которого спецом выставляли как "штатного диссидента".

Dark писал(а):
если вам не очень хочется обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, там вам помогут!


А в чём мне там могут помочь? С ориентацией у меня в порядке, дети есть, внучка имеется LOL Чем мне, там могут помочь? Это видать у кого-то другого гдей-то свербит, по поговорке: "у кого, что болит, тот о том и говорит".

Dark писал(а):
жаль вас не было в этом аэропорту, а то вам быстро усы в трусы заправили


Кто, эта шалупонь малолетняя? Я в своё время и не с такими спортсменами сталкивался и общался. LOL
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снятая с авиарейса хоккейная сборная вернется в Россию на день позже

Цитата:
Молодежная сборная России, завоевавшая накануне золотые медали чемпионата мира, прибудет в Москву на день позже запланированного ранее срока. Из-за непопадания на внутренний рейс Баффало – Нью-Йорк команда вылетит домой двумя рейсами на следующий день.

8 января в аэропорту Шереметьево (терминал F) в 10.10 приземлится рейс Нью-Йорк – Москва номер 030 авиакомпании Delta, а в 11.00 рейсом Атланта – Москва номер 046 той же авиакомпании прибудет оставшаяся часть команды.

Накануне российскую сборную ссадили с самолета, якобы, за слишком буйное поведение на борту.

http://www.fontanka.ru/2011/01/07/022/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я думал это оказалась провокация канадцев Митрий, вы ответите за свои слова???
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот примерные канадские девченки





Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Refo.ru - русские сайты


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS