Список форумов АВРОРА

АВРОРА

исторический форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека Авроры
Чемпионат мира - 2018. Часть 1.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потап писал(а):
Сиротам государство выделяет приличные деньги, если бы не воровали, в полне хватало бы.


А ворует-то кто? Поп из соседнего прихода? или всё-таки чиновник государством и поставленный "сирот оделять"?
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрий писал(а):
Тут вот:
http://echo.msk.ru/polls/

На "ухе Москвы" опросец "07.12.2010: Нужно ли проводить Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году?"
На сегоднешний день 74% - против.


не понимаю я таких людей, глупые люди, это даже просто с экономической стороны выгодно
Вернуться к началу
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
это даже просто с экономической стороны выгодно

Кому и чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий писал(а):
5-звёздочные отели Верхней Пышмы, Качканара и Алапаевска тоже с нетерпением ждут дорогих иностранных гостей... Улыбка


еще один, это что города заявки ЧМ??
вот у нас например в черте города хороших гостиниц нету, провинция, зато за городом!!!!!!!!в москве не закакие деньги побобного не найти
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nslavnitski писал(а):
Dark писал(а):
это даже просто с экономической стороны выгодно

Кому и чем?


Юар получила от ЧМ мира гле то 3 млд долларов, и потом дороги и стадионы котрые там построили никто не разружил..

СШа 94, Клин Демпси, Бени Макарти, простым смерным эти имена мало что говорят, а это те парни которые после ЧМ 94 в СШа занялись футболом и доросли до сборной
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом просто стыдно, хохлам дали ЧЕ, котрый они чуит было не сорвали а нам дак не надо..
глупый народ..
Вернуться к началу
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Юар получила от ЧМ мира гле то 3 млд долларов

Это, пожалуй, аргумент.

Dark писал(а):
дороги и стадионы котрые там построили никто не разружил..

Только:
а) те стадионы, что в ЮАР построены, там после Чемпионата никому не нужны особо (надеюсь, у нас так не будет);
б) дороги - это конечно, хорошо, только есть серьезные опасения, что функционировать они будут только на период Чемпионата, и сразу после оного развалятся...

Dark писал(а):
СШа 94, Клин Демпси, Бени Макарти, простым смерным эти имена мало что говорят, а это те парни которые после ЧМ 94 в СШа занялись футболом и доросли до сборной

Ну, это уже к экономике не относится.

Dark писал(а):
а потом просто стыдно, хохлам дали ЧЕ, котрый они чуит было не сорвали а нам дак не надо..

А вот это уже несерьезно. Типа у соседа есть, и у меня должно быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nslavnitski писал(а):

а) те стадионы, что в ЮАР построены, там после Чемпионата никому не нужны особо (надеюсь, у нас так не будет);
б) дороги - это конечно, хорошо, только есть серьезные опасения, что функционировать они будут только на период Чемпионата, и сразу после оного развалятся.....


ну это уж проблемы, люди котрые бывали раньше в юар говори у них и раньше с дорогами порядок был, в отличие от некоторых
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Демпси может и не относиться к экономике, но это то как ЧМ влияет на людей, этого собственно от него и ждут, главное ведь развитие футбола в стране, вот если посмотреть на сборную США то ЧМ ей на пользу пошел
Вернуться к началу
Митрий
московский дворянин, по жилецкому списку

   

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3731

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
люди котрые бывали раньше в юар


Люди, которые раньше бывали в ЮАР, до Нельсена Манделы, много хорошего рассказывали, и тому, что сейчас и ЧМ не поможет, скоро станут на одну ступеньку с соседней Зимбабве (ранее - житницей Южной Африки).

Dark писал(а):
и стадионы котрые там построили никто не разружил..


К 1980 г. в Москве много чего построили. Но как использовали потом?
Лужники - до сих пор рынок. Динамо - перестраивают уже коий год, до того - рынок. "Олимпийский" - книжный рынок, время от времяни там поёт сердючка и подобные ей таланты, про Крылатское со времен олимпиады ничего не слышно.
Какой смысл от тех "олимпийских строек"??? А тоже разговоров было...
_________________
"Не зовите меня только - Дмитрий Анатольевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто очень глубоко в танке, в лужничах финал КУ, и ЛЧ проходили!!!!! это единственный в стране 5 звездочной стадион по класификации УЕФА, отредактировано

Немного подправил пост, убрал явный перебор. Держитесь повежливее, - по уму, надо бы еще подправить. Если будете продолжать так же, буду вынужден править.
Вернуться к началу
СергАни
рязанец

   

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2620
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark: не понимаю я таких людей, глупые люди, это даже просто с экономической стороны выгодно
Само собой выгодно - отпилят столько, что мало не покажется.
Вот только я не понял, что Вы-то так оживились? Есть перспектива стать зятем Мутка?
Для тех, кто не вхож в семью и не является членом тсж, но попадет в пределы ЧМРа (дача там помешает дороге, или квартирка приглянется под что-нибудь чемпинатское) - экономическая сторона запомнится на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прохожий
Местный

   

Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
прохожий писал(а):
5-звёздочные отели Верхней Пышмы, Качканара и Алапаевска тоже с нетерпением ждут дорогих иностранных гостей... Улыбка


еще один, это что города заявки ЧМ??
вот у нас например в черте города хороших гостиниц нету, провинция, зато за городом!!!!!!!!в москве не закакие деньги побобного не найти


Это города не очень далеко (по цивилизованным европейским меркам) от Ё-бурга, претендующего на проведение матчей ЧМ. (хотя чудится мне, что уберут его из заявки, больно далеко гостям туды-сюды ездить по просторам России. Да и Кадыров больно уж подозрительно зашевелился - тоже хочет поучаствовать в празднике).

А насчет "за городом" - так в каждом местечке есть обкомские/горкомовские дачи, которые отдельно взятые конкретные пацаны прибрали к рукам и цивилизованно оттягиваются... Улыбка
_________________
Эй, прохожий, проходи...
эх, пока не получил (В.Цой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергАни писал(а):
Dark: не понимаю я таких людей, глупые люди, это даже просто с экономической стороны выгодно
Само собой выгодно - отпилят столько, что мало не покажется.
Вот только я не понял, что Вы-то так оживились? Есть перспектива стать зятем Мутка?
Для тех, кто не вхож в семью и не является членом тсж, но попадет в пределы ЧМРа (дача там помешает дороге, или квартирка приглянется под что-нибудь чемпинатское) - экономическая сторона запомнится на всю оставшуюся жизнь.


эх..непонимаете да, просто уже как бы это сказать живет футболом. я весь там!! и тут у нас такое будет, что я только по тв смотерл ЧМ, и всего в 2 часах езды от меня матчи ЧМ прохожить будут...праздник для меня!!! а все кто против пть идут побальше и ноют в сторонке, на них все равно всех чихать
Вернуться к началу
Dark
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий писал(а):
Dark писал(а):
прохожий писал(а):
5-звёздочные отели Верхней Пышмы, Качканара и Алапаевска тоже с нетерпением ждут дорогих иностранных гостей... Улыбка


еще один, это что города заявки ЧМ??
вот у нас например в черте города хороших гостиниц нету, провинция, зато за городом!!!!!!!!в москве не закакие деньги побобного не найти


Это города не очень далеко (по цивилизованным европейским меркам) от Ё-бурга, претендующего на проведение матчей ЧМ. (хотя чудится мне, что уберут его из заявки, больно далеко гостям туды-сюды ездить по просторам России. Да и Кадыров больно уж подозрительно зашевелился - тоже хочет поучаствовать в празднике).

А насчет "за городом" - так в каждом местечке есть обкомские/горкомовские дачи, которые отдельно взятые конкретные пацаны прибрали к рукам и цивилизованно оттягиваются... Улыбка



нго кадыров пусть швелиться, в громзном пока и стадиона европейского нет, и потом наших евопейских друщей по моему под дулом автомата в грозном играть не заставишь..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Refo.ru - русские сайты


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS